Здравствуйте, мое имя Светлана Ивановна!
Я полимодальный специалист в области краткосрочных моделей терапии и индивидуального консультирования.
В своей работе с клиентами применяю различные методы терапии для достижения максимального положительного результата в течение короткого промежутка времени.
Мои интересы совпадают со знаниями и опытом работы в области кризисной психологии, нейропсихологии, кинезиологии, сенсорной интеграции, арт-терапии.
Состою в профессиональных организациях и принимала участие в качестве докладчика (научно-исследовательская деятельность).
Направления работы:
- Выявление индивидуальных особенностей психического развития ребенка.
- Поддержание при решении жизненно важных проблем.
При необходимости применяю следующие методы для решения трудностей клиента:
- Телесно-ориентированная терапия;
- Семейная терапия;
- EMDR — десенсибилизация и переработка травм движениями глаз
- Кинезиологические мячи и мешочки» в нейропсихологии
- Кинезиотейпирование
- Энергетическая система Рафферти RESET — 1
- «Антистрессовая программа»
- Арт-терапия (МАРИ)
- Методы и приемы психологической самопомощи при переживании острого стресса
- Психоэмоциональная коррекция с BRAINBIT
Прохожу профессиональную переподготовку, сертификацию о повышении квалификации, (сертификат, удостоверение, свидетельства) регулярно прохожу супервизию.
С информацией о правилах поведения при получении психологической помощи и условиях договоренности вы можете ознакомиться кликнув по ссылкам.
Членство в профессиональных организациях
Научно-исследовательская деятельность
Опыт практической работы в сфере арт-терапии
С уважением, к Вам и вашему времени Светлана Катмакова