Я пришла с тревожностью и легкой степенью депрессии Я пришла с тревожностью и легкой степенью депрессии. Прошла курс психоэмоциональной коррекции, методика РЕЗЕТ и разговорную терапию. Все приемы прошли отлично, врач компетентный, опытный. Назначения помогли, всем рекомендую данного врача. FacebookTwitterВконтактеGoogle+