Я пришла с тревожностью и легкой степенью депрессии

Я пришла с тревожностью и легкой степенью депрессии.

Прошла курс психоэмоциональной коррекции, методика РЕЗЕТ и разговорную терапию.

Все приемы прошли отлично, врач компетентный, опытный.

Назначения помогли, всем рекомендую данного врача.

error: Копирование без разрешения автора запрещено.
<-- script type="text/javascript" src="https://w74528.yclients.com/widgetJS" charset="UTF-8">