Спасибо вам ещё раз, за консультацию по поводу моих вопросов с взаимопониманием с  мамой. Стало гораздо проще. Как отпустило. Получилось воспринять её такую как есть. Надеюсь это не минутное озарение, буду пытаться сохранить на всю жизнь это отношение. Меньше раздражаться и не так остро реагировать.
И вообще много полезного для себя вынесла из наших бесед. 🙏🏻❤️
Ирина
error: Копирование без разрешения автора запрещено.
<-- script type="text/javascript" src="https://w74528.yclients.com/widgetJS" charset="UTF-8">