Тебе ограмное спасибо!

Тебе огромное спасибо!  Всё-таки подруга подруга, а человек который отучился на психолога это абсолютно разные вещи. Всё-таки ты специалист!

С мамой, поговорили, сейчас ко мне очень уважительно и бережно относится. Ну и я тоже также, спасибо!

error: Копирование без разрешения автора запрещено.
<-- script type="text/javascript" src="https://w74528.yclients.com/widgetJS" charset="UTF-8">