Прием «Стряхни с себя напряжение»

Цель: Стряхнуть с себя тягостные мысли.

Инструкция: Встать, расставив ноги по ширине плеч и слегка согнув их в коленях. Интенсивно встряхивать руками , ногами, головой и плечами в течении 10 минут.  Говорите себе «Я стряхиваю с себя все напряжение прошедших часов, освобождаюсь от него». В заключение посидите в спокойном месте и в течение пяти минут понаблюдайте за свои дыханием.

error: Копирование без разрешения автора запрещено.
<-- script type="text/javascript" src="https://w74528.yclients.com/widgetJS" charset="UTF-8">